Inilah Nama Nama Pemenang Pilkades Serentak di Kab.Jeneponto

0
5016

SULSELBERITA.COM. Jeneponto - Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) yang berlangsung serentak di Kabupaten Jeneponto pada Senin, (4/11/2019) kemarin, berjalan aman dan lancar.

Dari berbagai sumber yang dihimpun awak media ini, adapun pemenang daru  hasil penghitungan suara  semua desa yang mengikuti Pilkades serentak ini adalah sebagai berikut:

Rekapitulasi hasil Pilkades serentak se-Kab. Jeneponto tahun 2019 (pemenang), terdiri dari :

1. KEC. BANGKALA :
a. Desa Palantikang
1) No urut : 01 (1.323 suara)
2) Nama. : Hj. Saleha, S.Sos
b. Desa Kalimporo
1) No urut : 01 (720 suara)
2) Nama. : H.Hasbibi Arsyad
c. Desa Kapita
1) No urut : 04 (1.294 suara)
2) Nama. : Abd Razak, S.Pd

2. KEC. BANGKALA BARAT :
a. Desa Tuju
1) No urut : 05 (740 suara)
2) Nama. : Muh.Yunus, S.Sos
b. Desa Banrimanurung
1) No urut : 01 (2.184. suara)
2) Nama : Andi Rustam Bj

Baca Juga  PPDP Lakukan Pencoklitan, PPL Siap Mengawal Dan Mengawasi

3. KEC. TAMALATEA :
- Desa Turatea
1) No urut : 02 (873 suara)
2) Nama. : Supandi

4. KEC. BONTORAMBA :
a. Desa Balumbungang
1) No urut : 05 (464 suara)
2) Nama. : Baharuddin.
b. Desa Bulusibatang
1) No urut : 01 (911 suara)
2) Nama. : Faisal Wahidin
c. Desa Datara
1) No urut : 01 (1.122 suara)
2) Nama. : Muh.Jufri Lau, Skm
d. Desa Lentu.
1) No urut :
2) Nama. :
e. Desa Bulusuka
1) No urut : 01 (941 suara)
2) Nama. : Hamzah

5. KEC. TURATEA :
a. Desa Bontomate'ne.
1) No urut : 04 (939 suara)
2) Nama. : Yusuf Alim, SE
b. Desa Bulu loe
1) No urut : 02 (1.581 suara)
2) Nama. : H. Mantariso,S.Pd
c. Desa Jombe
1) No urut : 01 (605 suara)
2) Nama. : Jusmaedi, S.Pd
d. Desa Langkura
1) No urut : 01 (807 suara)
2) Nama. : Sahabuddin, SE
e. Desa Bungungloe
1) No urut : 02 (1.030 suara)
2) Nama. : H. Jamaluddin
f. Desa Kayuloe timur
1) No urut : 03 (442 suara)
2) Nama. : H. Lelong Asis
g. Desa Paitana
1) No urut : 03 (795 suara)
2) Nama. : Mukhtar, S.Kom

Baca Juga  Iwan Tinri Minta Semua Tim Kawal Bersama Suara Prof Andalan, Pasca Rekapitulasi KPU Gowa

6. KEC. ARUNGKEKE :
a. Desa Arungkeke
1) No urut : 04 (1.092 suara)
2) Nama. : Muh. Amir, SE
b. Desa Boronglamu
1) No urut : 04 (432 suara)
2) Nama. : Muh. Ridwan
c. Desa Arpal
1) No urut : 03 (490 suara)
2) Nama. : Muh. Kasim, SE

7. KEC. TAROWANG :
a. Desa Tino
1) No urut : 02 (733 suara)
2) Nama. : H. Hamzah
b. Desa Bonto ujung
1) No urut : 05 (1.099. suara)
2) Nama. : Sarro Rimbu
c. Desa Baltar
1) No urut : 03 (440 suara)
2) Nama. : Mansur Lama
d. Desa Tarowang
1) No urut : 05 (617 suara)
2) Nama. : Saharuddin Sila

8. KEC. KELARA :
a. Desa Gantarang
1) No urut : 03 (488 suara)
2) Nama. : H. Muh.Nasir
b. Desa Samataring
1) No urut : 04 (314 suara)
2) Nama. : H. Subardi

Baca Juga  PSU TPS 8 Salaka Besok, Jadi Penentu Nasib 3 Caleg Gerindra

9. KEC. RUMBIA :
a. Desa Ujungbulu
1) No urut : 03 (642 suara)
2) Nama. : Mansyur
b. Desa Tompobulu
1) No urut : 02 (464 suara)
2) Nama. : Hj. Marwiah
c. Desa Lebangmanai
1) No urut : 01 (669 suara)
2) Nama. : Herman, S.pd
d. Desa Kassi
1) No urut : 01 (1.080 suara)
2) Nama. : Murniati, Amd
e. Desa Jenetallasa
1) No urut : 04 (362 suara)
2) Nama. : Basir

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here